ドラフト投票

ドラフトが一番うまい球団はどこだと思いますか?

有効回答:2,707

順位 項目 得票数 割合
1北海道日本ハムファイターズ510 18.8%
2埼玉西武ライオンズ475 17.5%
3広島東洋カープ379 14.0%
4横浜DeNAベイスターズ313 11.6%
5東北楽天ゴールデンイーグルス230 8.5%
6福岡ソフトバンクホークス184 6.8%
7阪神タイガース161 5.9%
8中日ドラゴンズ159 5.9%
9読売ジャイアンツ157 5.8%
10千葉ロッテマリーンズ58 2.1%
11オリックス・バファローズ54 2.0%
12東京ヤクルトスワローズ27 1.0%

項目選択  
コメント (全角35文字以内)

コメント一覧

千葉ロッテマリーンズ - 2021/01/26(Tue) 22:11:25
5CquLj https://beeg.x.fc2.com/

北海道日本ハムファイターズ - 2021/01/22(Fri) 18:17:07
ウブロコピー
http://www.yagimika2016.com/



横浜DeNAベイスターズ - 2020/12/20(Sun) 01:18:14
http://cleantalkorg2.ru/s/sitemap5.xml

中日ドラゴンズ - 2020/12/13(Sun) 05:06:56
IZ292K http://xnxx.in.net/ xnxx videos

阪神タイガース - 2020/12/04(Fri) 21:35:38
http://notimundord.com/?p

横浜DeNAベイスターズ - 2020/12/02(Wed) 19:36:49
https://www.papagaiosempenas.pt/?p

オリックス・バファローズ - 2020/11/26(Thu) 10:12:46
http://games.polishsites.pl/index.php?task=profile&id=4743

北海道日本ハムファイターズ - 2020/11/19(Thu) 11:47:36
ロレックススーパーコピーwww.nisemono777.com/


千葉ロッテマリーンズ - 2020/11/15(Sun) 01:12:40
M5FmR3 http://pills2sale.com/ viagra online

埼玉西武ライオンズ - 2020/11/14(Sat) 20:01:36
gyfhuJ http://pills2sale.com/ viagra online

| 1 | 2 |


- MessageEnq -